

Подвесной линейный светильник "FORTUNE5-40" 40W 4000K (Белый)
1 917,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-051-0040-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной линейный светильник "FORTUNE3-40" 019-051-0040-010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
| Мощность | 40 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 50 мм * 75 мм |
| Световой поток (лм) | 4200 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 917,51 ₴


