
Светильник тротуарный AZUR-1 (079-029-0001-010) мат.хром.
557,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 079-029-0001-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник тротуарный AZUR-1079-029-0001-010 - производитель Horoz Electric. Используется для монтажа в тротуар брусчатку. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP67, Технические характеристики ПРЕИМУЩЕСТВА AZUR-1: экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт. ГАРАНТИЯ: 24 месяца. Как выбрать тротуарный светильник? Тротуарные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материалом корпуса, сроком службы, степенью влагозащиты, материалом корпуса и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1w |
| Размеры (ДхШхВ) | 65мм |
| Световой поток (лм) | 100lm |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Матовый хром |
| Цветовая температура, К | 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 557,59 ₴


