Тросовая серия люстр LED CUBE 054329/4
9 809 ₴
- В наличии
- Код: 054329/4-TS
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тросовая серия люстр LED CUBE выполнена из металлического каркаса с встроенным Led модулем . Минимальная высота повески 70 см . , ширина 10 см . , длина 100 см . Высота люстры регулируется за счет тросов .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TERRA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 809 ₴


