



Тросовая серия люстр Pumpo Bubbles051955/800 bk
21 106 ₴
- В наличии
- Код: 051955/800 bk-TS
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тросовая серия люстр Pumpo Bubbles выполнена из металлического каркаса в черном цвете , с плафоном из белого матового стекла . Минимальная высота 60 см., диаметр 80 см. Высота регулируется за счет цепи , в комплекте длина цепи 1,2 метра .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TERRA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл, Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 21 106 ₴


