Выдвижная подъемная скрытая двойная розетка с беспроводной зарядкой с USB и Bluetooth колонкой Livolo
19 101 ₴
- В наличии
- Код: VL-SHS007
Выдвижной блок электрических розеток настраивается с помощью сенсорного экрана и не занимает места на столе после опускания. Блок розеток автоматически останавливается в случае препятствия при подъеме / опускании. Блок розеток имеет беспроводную зарядную панель, которую можно использовать с совместимыми электронными устройствами. Это простой и эффективный изделие, можно установить в переговорном кабинете или на рабочем столе для повышения эффективности работы.
1. Для программного контроля нужно подключить выдвижной блок розеток к беспроводной сети.
2. Выдвижной блок электрических розеток является функциональным компонентом системы умного дома.
При успешном подключении к беспроводной сети можно настраивать подъем / опускание и включения / выключения питания через программный интерфейс.
Розетка врезная поможет избавиться от лишних проводов на рабочем месте. Удлинитель устанавливается на столешницу и полностью погружается в нее, когда не используется. Как только возникает необходимость подключить какой-то электроприбор, встроенный розеточный автоматически поднимается и дает возможность подключить к сети ваш гаджет.
Особенности
- Беспроводное зарядное устройство
- USB зарядка
- Управление с телефона
- Защита IP44
- Bluetooth колонка
- Автоматический подъем / спуск
- Автоматическая защита во время движения
- Дистанционное программное управление

Управление с телефона
Одна кнопка для управления умными розетками

Ручное управление
Делает управление более удобным и простым

Микроконтроллер
Контролирует безопасность Умной розетки

Легко устанавливается
Экономит место и не портит внешний вид кухни

Беспроводное зарядное устройство
Может заряжать большинство гаджетов поддерживающих данную функцию. Во время зарядки приложения на телефоне продолжают работать.

Bluethooth динамик
Объемный стерео звук

В офисе или дома
Беспроводная зарядка функционирует при опущенном и поднятом состоянии

Идеально подходит для комнат переговоров
Стол без лишних деталей более эффективен

Защита от пыли и брызг IP44
Верхняя часть выдвижной розетки имеет пылеотталкивающее и водоотталкивающее покрытие

Умный подъемный механизм
Розетка автоматически поднимется если что-то будет мешать ей при закрытии. И наоборот, остановиться при открытии если появится давление сверху.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Количество клавиш | 2 |
| Подсветка | Нет |
| Срок службы | 25 часов |
| Тип выключателя | Клавишный |
- Цена: 19 101 ₴







