

Выдвижной блок две розетки, USB-A, USB Type-C, беспроводная зарядка Livolo серый (VL-SHS022-FCTC-FCUA.UC-S)
7 727 ₴
- В наличии
- Код: VL-SHS022-FCTC-FCUA.UC-S
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выдвижной розеточный блок Livolo применяется для установки в столах. Имеет степень защиты IP44, изготовлен из металла с покрытием специальной краской. Это хороший вариант, установить скрытые розетки, который может быть использован для установки на кухне, на рабочих местах в офисе или же в конференц-залах. Поднимается и опускается вручную.
Характеристики
- Выход USB: 5 В, 2.1 А
- Беспроводное зарядное устройство: 5 В, 2.1 А
- Длина кабеля: 1.8 метра
- Отверстие для установки в столешницу: 102-105 мм
- Толщина столешницы: 5-40 мм

















Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Срок службы | 25 часов |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 727 ₴


