


Выдвижной блок для трех розеток с USB Livolo Черный (VL-SHS021-B)
3 645 ₴
- В наличии
- Код: VL-SHS021-B
Неукомплектованный выдвижной розеточный блок Livolo применяется для установки в столах. Имеет степень защиты IP44, изготовлен из металла с покрытием специальной краской. Это хороший вариант, установить скрытые розетки, который может быть использован для установки на кухне, на рабочих местах в офисе или же в конференц-залах. Поднимается и опускается вручную.
Важно! Устанавливается в столешницу. На фото, розетка представлена в сборе, как информативный вариант. Для комплектации используются розетки Livolo, приобретаются дополнительно.
Характеристики
- Выход USB: 5 В, 2.1 А
- Длина кабеля: 1.8 метра
- Отверстие для установки в столешницу: 102-105 мм
- Толщина столешницы: 5-40 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество каналов | 2 |
| Количество клавиш | 2 |
| Подсветка | Нет |
| Цвет кнопки | Белый |
- Цена: 3 645 ₴


