

Выдвижной розеточный блок на 6 модулей Livolo серый (VL-SHS013-S)
2 054 ₴
- В наличии
- Код: VL-SHS013-S
Неукомплектованный шести модульный выдвижной розеточный блок Livolo применяется для установки в столах и фальшполах, имеет степень защиты IP40, изготовлен из металла и имеет покрытие специальной краской. Это хороший вариант, установить скрытые розетки, который может быть использован для установки на кухне, на рабочих местах в офисе или же в конференц-залах. Плавно выдвигается после нажатия кнопки и может быть укомплектован электроустановочными изделиями Livolo серии C7.
Важно! Устанавливается в полу в помещениях без влажной уборки. На фото, лючок может быть представлен в сборе, как информативный вариант. Для комплектации лючка используются модульные механизмы Livolo приобретаются отдельно.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Срок службы | 50 часов |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Белый |
- Цена: 2 054 ₴


