

Мебельная розетка тройная Livolo золотые в сером (VL-SHS013-EU13-S)
2 555 ₴
- В наличии
- Код: VL-SHS013-EU13-S
Выдвижной розеточный блок с тремя розетками Livolo применяется для установки в столах и фальшполах, имеет степень защиты IP40, изготовлен из металла и имеет покрытие специальной краской. Это хороший вариант, установить скрытые розетки, который может быть использован для установки на кухне, на рабочих местах в офисе или же в конференц-залах. Розетки плавно выдвигаются после нажатия кнопки.
Важно! Устанавливается в полу в помещениях без влажной уборки.







Размер вырезаемого отверстия для монтажа 225х110 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество клавиш | 2 |
| Крепление | Винтами |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Подсветка | Да |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
- Цена: 2 555 ₴


