

Механизм бесконтактный выключатель 1 сенсор Sense Livolo белый (VL-FCU1-2WP)
1 576 ₴
- В наличии
- Код: VL-FCU1-2WP
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Крепление | Винтами |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | 1000 |
| Напряжение | 220 |
| Номинальный ток | 5 |
| Подсветка | Да |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴


