Механизм бесконтактный радиоуправляемый выключатель 1 сенсор Livolo (VL-C701R-PRO)
1 504 ₴
- В наличии
- Код: VL-C701R-PRO
Модуль бесконтактного радиоуправляемого выключателя света Livolo VL-C701R-PRO
Теперь нет необходимости прикасаться к выключателю для включения света. Просто преподнесите палец к выключателю на расстояние 1-2 см для включения освещения.
Используется для управления освещением одной зоны. Бесконтактный выключатель света VL-C701PRO устанавливается вместо обычного настенного выключателя света. Монтаж осуществляется без внесения каких-либо дополнительных изменений в существующую схему электрической проводки.
После установки модуля в монтажную коробку, для эстетического вида на сенсорный модуль устанавливается лицевая панель:
Преимущества бесконтактных выключателей Livolo
| Допустимые типы ламп: лампы накаливания, энергосберегающие, галогенные лампы 220 В, люминесцентные лампы, LED лампы (светодиодные лампы). | |
| Подсветка сенсорной зоны. Визуальный контроль положения выключателя осуществляется посредством двухцветной (красной и синей) подсветки. | |
| Подключение к электросети происходит по стандартной схеме, нет необходимости изменять схему электропроводки. | |
| Установка выключателя осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине. |
Размеры выключателя 71х71х34 мм
Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.
Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo VL-C701PRO
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Схема подключения бесконтактного выключателя стандартная - в разрыв фазы
Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество каналов | 2 |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Мощность | 1000 Вт |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Винтами |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Срок службы | 25 часов |
| Тип выключателя | Сенсорный |
- Цена: 1 504 ₴








