
Механизм датчик присутствия и движения с сенсорным выключателем Livolo черный (C7-01RG-12)
1 412 ₴
- В наличии
- Код: 722800112
Два в одном: Датчик движения и сенсорный выключатель
Датчик движения или как его еще называют инфракрасный выключатель используется для автоматического управления осветительными приборами. Имеет встроенный датчик освещенности, что позволяет включать свет только в темное время суток.
- Дальность действия - 5 метра,
- Угол обзора - 100 градусов,
- Время задержки регулируемое,
- Датчик освещенности,
- Напряжение - 220v,
- Ток - 5А.
Устанавливается в круглую монтажную коробку с креплением 60х60 мм.
Рамки для установки датчика движения с сенсорным выключателем.
Нажмите на рамку для получения дополнительной информации
Комплект поставки
- Датчик движения;
- Руководство пользователя;
- Коробка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество клавиш | 1 |
| Крепление | Винтами |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 5 |
| Подсветка | Да |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 412 ₴


