
Механизм двухклавишная кнопка Импульсный выключатель Livolo белый (720100511)
390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 720100511
Классическая клавишная кнопка. Выключатель звонкового типа.
Проверен временем, отличный выбор для дома! Клавишные выключатели поддерживают управление лампами любого типа (лампы накаливания, галогеновые лампы, энергосберегающие лампы, светодиодные лампы, низковольтные лампы - 12В).
Выключатель устанавливается в стандартный круглый подрозетник и не требует доработки проводки, он без проблем заменит ваш старый выключатель света.
Рамка для установки выключателя:
Нажмите на рамку для получения дополнительной информации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Винтами |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
- Цена: 390 ₴


