Механизм двухклавишный проходной выключатель Livolo зеленый (C7-K2S-18)
314 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 720100318
Механизм двухклавишный проходной выключатель Livolo
Классический клавишный проходной выключатель – проверен временем, отличный выбор для дома!
Проходной выключатель освещения предназначен для управления нагрузкой в режиме "включить / выключить" с возможностью управлением одним источником освещения из двух и более мест. Часто применяется в длинных коридорах и лестничных пролетах.
Если необходимо включить свет в одном месте, а выключить в другом, то вам необходим проходной выключатель.
Выключатель устанавливается в стандартный круглый подрозетник и не требует доработки проводки, он без проблем заменит ваш старый выключатель света.
Схема подключения проходного выключателя Livolo

Предназначен для монтажа в рамку
Рамки приобретаются дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 314 ₴



