Механизм одноклавишный выключатель Livolo зеленый (VL-C7-K1-18)
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: C7-K1-18
Механизм клавишный выключатель Livolo
Классический клавишный выключатель – проверен временем, отличный выбор для дома!
Клавишные выключатели поддерживают управление лампами любого типа (лампы накаливания, галогеновых ламп, энергосберегающие лампы, светодиодные лампы, низковольтные лампы - 12В).
Выключатель устанавливается в стандартный круглый подрозетник и не требует доработки проводки, он без проблем заменит ваш старый выключатель света.
Предназначен для монтажа в рамку
Рамки приобретаются дополнительно.
Схема подключения клавишного выключателя Livolo

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 170 ₴



