

Механизм розетка HDMI Livolo черный (C7-1HD-12)
593 ₴
- В наличии
- Код: 727300512
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HDMI розетка нужна для вывода проводов от компьютера, телевизора и прочей техники. Для того, чтобы подключить розетку нужен удлинитель HDMI «вилка-вилка». Его нужно просто вставить в розетку HDMI с другой стороны, затем протянуть до телевизора или ближайшей розетки.
Модуль занимает половину отверстия рамки. Установка производится отдельно с применением заглушки, или в паре с уже имеющемся дополнительным модулем.
Рамка для установки HDMI розетки:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчики: | движения, освещенности, прикосновения |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 300 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Максимальное рабочее расстояние | 5000 |
| Максимальный ток, А | 5 |
| Минимальная задержка контроля | 8 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Минимальное рабочее расстояние | 5 мм |
| Рабочая влажность: | ≤80% |
| Рабочая температура | -20 °C / +60 °C |
| Регулировка освещенности | 0.6-2000LUX |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴


