


Механизм розетка Hi-Fi аудио Livolo золото (VL-FCSD-1APS01)
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: VL-FCSD-1APS01
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 37 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчики: | движения, освещенности, прикосновения |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 300 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Максимальное рабочее расстояние | 5000 |
| Максимальный ток, А | 5 |
| Минимальная задержка контроля | 8 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Минимальное рабочее расстояние | 5 мм |
| Рабочая влажность: | ≤80% |
| Рабочая температура | -20 °C / +60 °C |
| Регулировка освещенности | 0.6-2000LUX |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


