

Механизм розетка RCA аудио Livolo золото (VL-FCAU-1AP)
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 727400113
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Золотая розетка RCA audio для подключения аудио техники: колонок, усилителей, домашних кинотеатров и так далее. Розетка занимает половину отверстия рамки Livolo. Устанавливается отдельно с заглушкой или в паре с другой розеткой.
Другие названия розетки: Розетка RCA аудио, розетка тюльпан аудио.
Рамка для установки механизма розетки RCA:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 років |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Кондиционирование помещения, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


