

Механизм розетка аудио Banana Livolo белый (C7-91A-11)
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 727500111
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 235 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное зарядное устройство | Да |
| Гарантийный срок | 12 років |
| Глубина | 440 мм |
| Голосовое управление | Google Home или Amazon Alexa |
| Дистанционное управление | Приложение Livolo Home |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество постов | 3 |
| Количество разъемов | 4 |
| Максимальная нагрузка | 3.5 |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Материал контакта | Медь |
| Материал механизма | Огнестойкий поликарбонат |
| Напряжение | 220 |
| Способ установки | Настольный |
| Степень защиты | 44 |
| Тип розетки | Бытовая |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


