

Механизм розетка спутниковая SAT Livolo золото (C7-1ST-13)
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 727200113
Спутниковая розетка предназначена для подключения к питанию ресивера цифрового телевидения или телевизора.
Модуль занимает половину отверстия рамки. Установка производится отдельно с применением заглушки, или в паре с уже имеющемся дополнительным модулем.
Рамка для установки SAT розетки:
В современном доме часто бывает по 2-3 телевизора, и опутывать ТВ кабелями комнаты теперь совсем не модно. Раньше, когда была одна коллективная спутниковая антенна, и один телевизор, жильцы мирились с ТВ кабелем через всю квартиру. В крайнем случае, прокладывали антенный кабель в плинтус или под него.
Сейчас, в век телевидения и интернета, проводов становится слишком много, чтобы не позаботиться о том, чтобы убрать их с глаз. Воспользуйтесь спутниковой розеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 років |
| Глубина | 65 мм |
| Количество постов | 2 |
| Крепление проводов | Винтами |
| Максимальная нагрузка | 3.5 |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Материал механизма | Огнестойкий поликарбонат |
| Материал рамки | Алюминиевый сплав |
| Степень защиты | 44 |
| Тип розетки | Бытовая |
| Основные атрибуты | |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 220 |
| Способ установки | Встроенный |
- Цена: 240 ₴


