Люстра светодиодная "AVIATOR-40" 40W 4000K
4 169 ₴
- В наличии
- Код: 019-038-0040-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная "AVIATOR-40" 40W 4000K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл, хрусталь |
| Мощность | 40 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1000 мм * 330мм |
| Световой поток (лм) | 2800 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 4 169 ₴


