Светильник врезной "STELLA-8" 8W 6400K белый
133,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-052-0008-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "STELLA-8" 8W 6400K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Врезное отверстие | 75мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 8 W |
| Размеры (ДхШхВ) | d 91мм |
| Световой поток (лм) | 455 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 133,95 ₴


