



Світильник накладний "ANDREA-20" 20W IP 54 6400K білий
1 369,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-066-0020-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний "ANDREA-20" 20W 6400K білий 016-066-0020-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 280мм х 49мм |
| Световой поток (лм) | 1700 lm |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 1 369,71 ₴


