



Светильник накладной квадратный "ANDREA-15" 15W IP 54 6400K белый 016-067-0015-010
1 092,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-067-0015-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной квадратный "ANDREA-15" 15W IP 54 6400K белый 016-067-0015-010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм х 49мм |
| Световой поток (лм) | 1275 lm |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 1 092,03 ₴


