

Светодиодная люстра CORNELIA 60W 4000K черная
2 731,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-055-0060-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра CORNELIA 60W 4000K черная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60W |
| Размеры (ДхШхВ) | 730мм x 15мм |
| Световой поток (лм) | 2800 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черная |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 731,41 ₴


