

Кабель PROLUM™ для подключения ленты СОВ 220V - 12 ММ
63,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 503040
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель PROLUM™ для подключения ленты СОВ 220V - 12 ММ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 503040 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Кратность | 1 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Совместимость | Для LED ленты 220V |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип товара | Адаптеры питания 220V |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63,90 ₴


