Встроенный светильник Feron DL8910 под лампу белый
807 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027327
Встроенный светильник Feron DL8910 G5.3 IP44 белый
Светильники со степенью защиты IР44, что позволяет использовать их в помещениях с повышенным уровнем влаги и пар, такие как ванные комнаты и кухни.
Особенности светильников Feron DL8910
Степень защиты. Лампа в светильнике закрыта стеклянным рассеивателем, предупреждающим попадание воды и влаги на саму лампу и внутрь светильника. Силиконовое изоляционное кольцо между светильником и потолком защищает от попадания влаги в монтажное отверстие.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия и оснащен качественными комплектующими.Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Гарантия 1 год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027327 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 100 W |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC24 100W WBP-24-100 4,2А герметичний |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 190x52x20 мм |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 24V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 4.2 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 18.06 |
- Цена: 807 ₴


