LED диммер 8А - 96Вт (3 кнопки)
357 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Высота корпуса | 35 мм |
| Висота пульта | 10 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина корпуса | 100 мм |
| Довжина пульта | 60 мм |
| Класс качества | PROFESSIONAL |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 1 канал |
| Особливість | З пультом |
| Мощность | 96 W |
| Назначение | Для монохромних стрічок |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | 12 V |
| Струм на виході | 8 А |
| Тип | Радіо (RF) |
| Ширина пульта | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴


