Консольний світлодіодний прожектор LED вуличний 100Вт 6000К IP65 AVT-STL
1 890 ₴
- В наличии
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консольний світлодіодний прожектор LED вуличний 100Вт 6000К IP65 AVT-STL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AVT |
| Цвет корпуса | Серый |
| Користувацькi характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Гарантія | 24 міс |
| Клас енергоефективності | А+ |
| Ресурс роботи | 40000 год |
| Робоча напруга | 110-265 V |
| Температура світіння | 6000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 450 мм |
| Класс качества | PROFESSIONAL |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Материал корпуса | Сплав алюмінію |
| Мощность | 100 W |
| Световой поток | 9000 Lm lm |
| Тип диода | SMD |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴


