Прожектор з датчиком руху 20W білий холодний AVT-1
570,50 ₴
- В наличии
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор з датчиком руху 20W білий холодний AVT-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AVT |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Користувацькi характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Вага брутто | 550 г |
| Вага нетто | 380 г |
| Гарантія | 12 міс |
| Клас енергоефективності | А+ |
| Кут світіння | 120° |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 185-265 V |
| Світловий потік на метр | 2000 Lm/m |
| Спосіб включення | Датчик руху |
| Температура світіння | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 113 мм |
| Класс качества | PROFESSIONAL |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Материал корпуса | Сплав алюмінію |
| Тип диода | SMD |
Информация для заказа
- Цена: 570,50 ₴


