Светодиодный прожектор LED уличный 50Вт 6000К IP65 AVT-1
525 ₴
- В наличии
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AVT |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Вага брутто | 550 г |
| Вага нетто | 380 г |
| Высота | 23 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 215 мм |
| Клас енергоефективності | А+ |
| Класс качества | PROFESSIONAL |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Кут світіння | 180° |
| Материал корпуса | Сплав алюмінію |
| Ресурс роботи | 40000 год |
| Робоча напруга | 180-265 V |
| Світловий потік на метр | 5000 Lm/m |
| Температура світіння | 6000 К |
| Тип диода | SMD |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


