Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Высота корпуса | 35 мм |
| Висота пульта | 25 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина корпуса | 130 мм |
| Довжина пульта | 115 мм |
| Класс качества | PROFESSIONAL |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 1 канал |
| Особливість | З пультом |
| Мощность | 288 W |
| Назначение | Для монохромних стрічок |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Робоча напруга | 12 V |
| Струм на виході | 24 А |
| Тип | Радіо (RF) |
| Ширина пульта | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 358,70 ₴


