Світлодіодний прожектор LED вуличний 10Вт 6000К IP65 AVT-5 IC
159,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодний прожектор LED вуличний 10Вт 6000К IP65 AVT-5 IC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет корпуса | Серый |
| Користувацькi характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Гарантія | 12 міс |
| Клас енергоефективності | А+ |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 180-265 V |
| Температура світіння | 6000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Класс качества | Standart |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Материал корпуса | Сплав алюмінію |
| Мощность | 10 W |
| Световой поток | 1000 Lm lm |
| Тип диода | SMD |
Информация для заказа
- Цена: 159,60 ₴


