Светильник LED Violux ДББ FLAT 18W 5000K IP20 круг
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 17-08-11
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник ТМ Violux предназначен для наружного и внутреннего освещения. Светильник работает отмережи переменного тока с номинальным напряжением 230В, 50Гцта пригоден для использования рабочего диапазона напряжения. Светильник изготовлен из высококачественных материалов, его спектр света не содержит в себе вредную для глаз ультрафиолетовую составляющую. Светильник обеспечивает равномерное освещение без характерных для традиционных люстр зон повышенной яркости. Светильник LED Violux ДББ FLAT 18W 5000K IP20 круг ( 330181) характеристики: мощность: 18W цветная температура: 5000 К тип диода: SMD световой поток: 1800 lm индекс цветопередачи, Ra: >80% температурный режим работы: от -25oC до +45oC номинальное рабочее напряжение: 140-260V AC срок службы: 30 000 часов степень защиты: IP20 материал корпуса: алюминий материал рассеивателя: полипропилен размер:ø175х42мм гарантия: 2 года достижения 60% светового потока:≤0,3 с количество включений/выключений (on/off):≥20 000 максимальная сила тока:240 мА класс энергопотребления (UA): А+ класс энергопотребления (EU): E угол рассеивания:120° штрих-код:4821193301813
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люмінесцентної лампи, W | 80 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6500 K |
| Материал изделия | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение питания | 230 V |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 10 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | 115x105x32 |
| Розсіювач | Прозорий |
| Світловий потік, Lm | 800 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний прожектор |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


