Автоматический выключатель ABB SZ203-C6
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 16-45-42
Автоматический выключатель ABB серии SZ используется для защиты и контроля сети от перегрузок и коротких замыканий, а также для защиты людей и кабелей большой длины в системах заземления TN и IT. Они подходят для использования в бытовых и промышленных целях. Изделия соответствуют европейскому стандарту IEC/EN 60898-1 и могут эксплуатироваться при температурах окружающей среды от -25°C до + 55°C. Возможность подключения дополнительных аксессуаров и аксессуары является неоспоримым преимуществом серии.
Автомат SZ203-C6 ( 2CDS253025R0064) основные характеристики:
- номинальный ток: 6А
- ток короткого замыкания: 6кА
- характеристика отключения: C
- номинальное рабочее напряжение: 230/400 V AC
- количество полюсов: 3P
- степень защиты: IP20
- электрическая износостойкость: 20 000 циклов
- механическая износостойкость: 20 000 циклов
- сечение кабеля: жесткий кабель до 35мм2, гибкий кабель до 25мм 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люмінесцентної лампи, W | 72 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6200 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Напряжение питания | 220 V |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 36 W |
| Ресурс роботи, годин | 20000 |
| Розмір, мм | 1220x78x27 |
| Світловий потік, Lm | 2700 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | лінійний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>70 |
- Цена: 243 ₴


