Автомат защиты двигателя ABB MS132-25 (20А-25A)
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 12-10-03
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматические выключатели защиты двигателей марки ABB серии MS132 предназначены для защиты электродвигателей от перегрузки, коротких замыканий и неподходящих режимов работы. Они сочетают в себе возможности нескольких устройств – автомата защиты двигателя и ручного пускателя. Область применения очень широкая – промышленные объекты, сельское хозяйство, строительство.
Автомат защиты двигателя ABB MS132-25 (20А-25A) ( 1SAM350000R1014) основные характеристики:
- номинальный рабочий ток: 20-25 А
- номинальное рабочее напряжение: ~250/690 В
- номинальное напряжение изоляции: 690 В
- частота: 50 Гц
- количество полюсов: 3P
- электрическая износостойкость: 500 000 циклов
- механическая износостойкость: 100000 циклов
- степень защиты: IP20
- диапазон рабочих температур: -25°C...+40°C
- габаритные размеры ГхШхВ: 86х45х98 мм
- масса: 0.310 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання, W | 30 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал корпуса | Алюміній-пластик |
| Напряжение питания | 230 V |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 3 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір монтажного отвору, мм | d.75 |
| Розмір, мм | круг d.83x19 |
| Світловий потік, Lm | 210 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип светильника | Побутовий |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Форма | Круг |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴


