
Светильник промышленный подвесной LED "GORDION-200" 200W 6400К
2 659 ₴
- В наличии
- Код: 063-006-0200-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник промышленный подвесной LED "GORDION-200" 200W 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1600 W |
| Мощность | 200 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 357,9 мм * 88 мм |
| Световой поток (лм) | 20000 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 95 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴


