
Светильник светодиодный фасадный SWEEP настенный
568,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-061-0024-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный SWEEP настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 24W |
| Размеры (ДхШхВ) | 92мм * 260 мм * 139мм |
| Световой поток (лм) | 1800 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 568,27 ₴


