


Светильник встроенный CARTER-5 черний
406,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-072-0005-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник встроенный CARTER-5 черний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | Ø68 mm |
| Мощность | 5W |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø82x35 mm |
| Световой поток (лм) | 350 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 406,73 ₴


