
Светодиодная люстра MONZA 40W 4000K хром
3 235,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-059-0040-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра MONZA 40W 4000K хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40w |
| Размеры (ДхШхВ) | 750мм х 370мм х 51мм |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 3 235,15 ₴


