
Светильник светодиодный фасадный KING-10/R 10W настенный черный
820,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-082-0002-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный KING-10/R 10W настенный черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10W |
| Размеры (ДхШхВ) | 95мм х 104мм х 134мм |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 820,14 ₴


