
Светильник встроенный PARKER-12 12W черний
801,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-071-0012-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник встроенный PARKER-12 12W черний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 130 мм |
| Мощность | 12W |
| Размеры (ДхШхВ) | 148мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 1000 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 801,89 ₴


