Светлодиодний светильник встроенный VALENTINA-24 24W белый
390,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-063-0024-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светлодиодний светильник встроенный VALENTINA-24 24W белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 50-150мм |
| Мощность | 24W |
| Размеры (ДхШхВ) | 170мм х 25мм |
| Световой поток (лм) | 1920 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000К-6500К - регулируетса |
Информация для заказа
- Цена: 390,27 ₴







