


Светодиодная лампа Feron LB-195 7Вт E14 2700K
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00017815
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа серии SAFFIT, это лампа нового поколения с повышенной энергоэффективностью (класс А++).
В конструкции лампы используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, обеспечивающие надежность и долговечность ламп.
Корпус лампы изготовлен из сочетания упрощенной алюминиевой формы и теплорассеивающей пластмассы.
Светодиодные лампы серии SAFFIT имеют долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов.
Лампа может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾70 |
| Артикул | 00-00017815 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 168х70х46 |
| Еквівалентна потужність | 81 W |
| Класс защиты | IP65 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 9 W |
| Назва | Світильник світлодіодний ЖКХ Biom MPL-О9-6 9Вт 6000К, овал |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 185-265 V |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Спосіб включення | Без выключателя |
| Температура світла | 6000 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Овал |
| Форма светильника | Овальні |
| Ціна | 2.45 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


