Светодиодная лампа Feron LB-153 7Вт GX53 4000K
354 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00024501
Светодиодная лампа Feron LB-153 7Вт GX53 4000K
Лампа LB-153 предназначена для различных типов светильников: потолочных, накладных, декоративных, светильников подвесных систем и других. Они могут использоваться в качестве как основного освещения, так и декоративного в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, отелях и т.д.
Благодаря компактным размерам лампы по высоте она может быть использована в светильниках, которые монтируются на искусственные потолки с ограниченным межпотолочным пространством.
Преимущества cветодиодной лампы Feron LB-153
Качество конструкции. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода.
Надежный драйвер. Лампа оснащена ИС драйвером. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
Качественный свет ИС драйвер обеспечивает равномерный свет без пульсации.
Коэффициент цветопередачи Ra>80 поэтому цвета осветляемых предметов максимально приближены к естественным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00024501 |
| Валюта | USD |
| Габаритний розмір, мм | 130x50x154 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс качества | Стандарт |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Мощность | 20 W |
| Назва | Світодіодний прожектор BIOM 20W S6-SMD-20-Slim+Sensor 6200К 220V IP65 с |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Прожектори LED |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6200 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Прозорий (Clear) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Ціна | 7.91 |
- Цена: 354 ₴


