Кнопка плоская красная CP1-10R-01 без фиксации ABB
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 16-47-25
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка без фиксации серии ABB используется для дистанционного управления электродвигателями, контакторами и другим оборудованием путем замыкания и размыкания контактов. Кнопка без фиксации обычно устанавливается в электрощить и пульты управления на промышленных предприятиях, в сфере ЖКГ и сельском хозяйстве.
Достоинства кнопки без фиксации:
- Защита от пыли и влаги IP66 для работы в тяжелых промышленных условиях;
- Самозачищаются контакты, обеспечивающие высокие эксплуатационные характеристики и повышающие износостойкость;
- Один блок выполняет все функции;
- Фронтальная часть напоминает кнопки из модульной серии.
Кнопка плоская красная CP1-10R-01 без фиксации ABB ( 1SFA619100R1041) основные характеристики:
- номинальный ток AC 240B: 1А
- номинальный ток DC 24/125B: 0,3 / 02 А
- диапазон рабочих температур: -25°C...+70°C
- тип: без фиксации
- цвет: красный
- контакт: 1NC
- диаметр: 22мм
- степень защиты: IP66
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люмінесцентної лампи, W | 72 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6200 K |
| Напряжение питания | 220 V |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 36 W |
| Ресурс роботи, годин | 25000 |
| Розмір, мм | 1150x50x32 |
| Світловий потік, Lm | 3000 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | лінійний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


