Индикаторная лампа CL2-523G 230V AC зеленая ABB
540 ₴
- В наличии
- Код: 16-47-34
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикаторная лампа ABB предназначена для индикации работы оборудования и наличия напряжения в сети.
Индикаторная лампа CL2-523G 230V AC зеленая ABB ( 1SFA619403R5232 ) основные характеристики:
- напряжение питания модуля подсвечивания AC V: 230
- поставляемый диаметр, mm: 22
- цвет: зеленый
- степень защиты: IP66
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люмінесцентної лампи, W | 72 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6200 K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 220 V |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 36 W |
| Ресурс роботи, годин | 25000 |
| Розмір, мм | 1170x63x35 |
| Світловий потік, Lm | 3200 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | лінійний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


