Световой индикатор фаз E219-C красный ABB
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 12-10-18
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор наличия напряжения оснащен светодиодом на напряжение 115 – 250В переменного тока. Индикатор всегда покажет наличие или отсутствие напряжения в сети. Как правило, он устанавливается в главных распределительных щитах.
Световой индикатор фаз E219-C красный ABB ( 2cca703401r0001) основные характеристики:
- Тип лампи: светодиодные лампы LED
- Цвет: красный
- Номинальное напряжение сети: 115 - 230 В переменного тока
- Занимаемое место в щитке: 0,5 модуля (9мм)
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання, W | 180 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал корпуса | Алюміній-пластик |
| Напряжение питания | 230 V |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 18 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір монтажного отвору, мм | d.205 |
| Розмір, мм | круг d.218x19 |
| Світловий потік, Lm | 1260 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип светильника | Побутовий |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Форма | Круг |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


