LED св-к LEBRON L-PRS-641, 6W, нак-ный, 4100K, с блоком питания.
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 12-10-61
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения:Светодиодный светильник Lebron L-PRS-641, 6W, накладной, d.120x36mm, 4100K, 420Lm, угол 120° - это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Lebron.Ссовременный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Бытовые светодиодные светильники используются для освещения как жилых, так и административных помещений.Светильник выдает качественный свет температурой 4100K и световым потоком 420Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>80.Светодиодный светильник Lebron L-PRS-641, 6W, накладной, d.120x36mm, 4100K, 420Lm, угол 120° выполнен в компактном корпусе размером круга d.110x36 мм. Класс защиты от пыли и влаги -.Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 3000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 1 год.Потребность светодиодных светильников TM Lebron равна 6W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 60 Ватт.Овнаружие преимущества:IC-драйвер – стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;Беспечен для человеческого глаза;Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;Яркое современное освещение.Побытовые светодиодные светильники TM Lebron обладают отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционал и повышенной надежностью.Светодиодный светильник Lebron L-PRS-641, 6W, накладной, d.120x36mm, 4100K, 420Lm, угол 120° легко купить в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Кривый Риг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання, W | 60 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал корпуса | Алюміній-пластик |
| Напряжение питания | 230 V |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 6 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | круг d.110x36 |
| Світловий потік, Lm | 420 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Форма | Круг |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴


