LED светильник LEBRON L-WLR-S, 12W, круглый, 4100K, 1050Lm, ІР65, СВЧ датчик движения
562 ₴
- В наличии
- Код: 15-37-32
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения:LED светильник с датчиком движения Lebron L-WLR-S, 12W, круглый, 4100K, 1050Lm, ІР54 - это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Lebron.Ссовременный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Светодиодные светильники с датчиком движения используются для освещения как жилых, так и административных помещений.Светильник выдает качественный свет температурой 4100K и световым потоком 1050 Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>80.LED светильник с датчиком движения Lebron L-WLR-S, 12W, круглый, 4100K, 1050Lm, ІР54 выполнен в компактном корпусе размером круга d.155x51 мм. Класс защиты от пыли и влаги – IP54.Клас энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 25000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 1 год.Потребность светодиодных светильников TM Lebron равна 12W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 120 Ватт.Овнаружие преимущества:IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;Беспечный для человеческого глаза;Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;Яркое современное освещение.Светодиодные светильники с датчиком движения TM Lebron имеют отличные световые характеристики, безупречное качество исполнения, достойный функционал и повышенную надежность.LED светильник с датчиком движения Lebron L-WLR-S, 12W, круглый, 4100K, 1050Lm, ИР54 легко приобрести недорого в нашем магазине svit-bud.com. А при заказе на сумму от 500 грн. мы сложим доставку бесплатной в любой город, в том числе и Черкасы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання, W | 120 |
| Відстань виявлення, м | До 8 м |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 220 V |
| Особенности | Захист від вандалізму |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 12 W |
| Ресурс роботи, годин | 25000 |
| Розмір, мм | круг d.175x51 |
| Світловий потік, Lm | 1050 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Настенно-потолочный |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Форма | Круг |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴


